Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 3 Grafiken: a) "Elephantenopfer" - 1979, Radierung, Nr. 30/40; b) "Zwei Köpfe" Farblithografie, Nr. 043/100; c) "Zwei Elephanten" Farblithografie, Nr. 021/100, Blattgrößen (2-mal) ca. 35 x 50 cm bzw. ca. 70 x 49,5 cm, jeweils signiert bzw. Blätter kaschiert auf Karton, ungerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jörg Schuldhess *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |