Wandapplike im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, 1-kerzig, Spiegeleinsatz, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 24 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |