Geflügelter Engelskopf im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Inkarnat- und Polychromfassung sowie blattvergoldet, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 60 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |