Max Hänger I *
(München 1874-1955) "Stolzer Hahn und drei Hennen"unten rechts signiert: M. Hänger, Öl auf Karton, ca. 9 x 13 cm, Krakeleestellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:14
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Max Hänger I *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |