A. Walter
"Südtiroler Bauer mit Bart und Pfeife" unten rechts signiert, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, zahlreiche kleinere Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
A. Walter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |