Altschliffbrillantring, zusammen ca. 0,80 ct
Gold 585, maschenförmiger Ringkopf, Steine in Weißgoldauflage gefasst, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1925-2001, 6,6 g, RW 57øg7
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts