Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,75 ct
Gold 585, verwischte Weißgoldfassung, österr. Amtspunze 1925 - 2001, RW 57,5, 5 g øG5
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |