Altschliffdiamant Brillantbrosche zusammen ca. 2,40 ct
Weißgold 750, 6,6 g, gebrauchtøG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.06.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |