Junger Bauer mit Pfeife
Keramik, ziegelroter Scherben färbig staffiert, tlw. glasiert gemarkt Nr. 1042, Höhe 25 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Junger Bauer mit Pfeife
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |