Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) Salzburg, Radierung, signiert, Hermann Härtel, betitelt, Nr. 111/200 20,5 x 28,5 cm verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hermann Härtel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |