Damensekretär im ital. Barockstil unter tlw. Verwendung von Altholz im 20. JH. gearbeitet,
hohes geschweiftes Fußgestell nußfurniert sowie mit Ahorn ornamental marketiert, 4 Außenladen, schräge Schreibklappe mit 4 Innenladen, mit Innentür, 103 x 86 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |