Leopold Welleba
(Vedutenmaler, tätig um 1930 in Wien) Dürnstein i. d. Wachau, Mischtechnik auf Papier, signiert Leopold Welleba, betitelt, 35 x 26,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:02
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Leopold Welleba
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |