Aufsatzvitrine im holländischen Barockstil 20. JH.,
2-teilig, nußfurniert, insgesamt 4 Laden und 2 verglaste Türen, 214 x 155 x 40 cm Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |