Sekretär in ital. Stilform sogen. Ribalta,
unter tlw. Verwendung von Altholz im 20. JH. gearbeitet, nußfurniert mit Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit 4 Laden und 1 Tür, 95 x 91 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlend und lose beiliegend, schwundrissig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |