Erich Eibl *
(Neukirchen bei Eger 1945 geb.) Der Grillspiess, Mischtechnik auf Papier, signiert Eibl, 24 x 34 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Erich Eibl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |