Schreibtisch,
um 1925/30, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, 7 Laden, 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte, 78 x 153 x 82 cm beschädigt, Oberflächenschäden
15.06.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991
- 2 Birnenkrüge 19./20. Jahrhundert
- Konvolut (5 Stücke): Persien, Syrien oder Ägypten: Eine Wasch-Schüssel aus Messing, und ein Kaffee-Service mit Tablett, aus Kupfer und Messing. Alle 5 Objekte sind reich verziert.
- Bottega di Frans Francken II