Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Wildschweine am Waldrand, Mischtechnik auf Papier, signiert F. Rösler 27 x 42 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Franz Rösler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |