Laterne,
20 JH, Metallgestell schwarz mattiert mit verschiedenfärbigen Gläsern geziert, einflammig elektrisch montiert, H = 78 cm, D = 33 cm Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Laterne,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |