Künstler ende 19. Jh.
Landschaft mit Hütte an einem Teich, figural staffiert, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm. fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:32
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |