Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) Hafen von Algeciras, signiert, Hermann Härtel, betitelt, Nr. PO XV/XV 21x 30 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hermann Härtel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
- SKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 Bi TDI 4motion D-PF",
- Kühlgefäß (Einsatz und Deckel fehlen), Meissen, 1850-1924