Künstler 20. Jh.
Wildbach mit Steinbrücke, im Hintergrund ein Bergmassiv, Mischtechnik auf Karton, bezeichnet O. Staudigl, Passep. Ausschnitt ca. 37 x 27 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |