Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Blumen in Henkelkrug, Öl auf Hartfaser signiert Kassecker, 73 x 63 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:40
- Prezzo di partenza:
Paul Kassecker *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |