Künstler Ende 19. Jh.
Waldlandschaft im Herbst und im Winter 2 Bilder Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet K. Berton, je ca. 25 x 14 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2016 - 17:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |