Longines
(Herren) Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Zentralsekunde, Plexiglas, Kaliber L633.1, Werk Nr. 53597814, Ref. Nr. 1570/633 Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 18223465, Tragespuren, Lederband und Dornschließe ergänzt, Vergoldung abgerieben, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Longines
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |