Edo Murtic *
(Velika Pisanica 1921-2004 Zagreb) und Jure Kastelan * (Zagreb 1984) Mappe mit Texten und 15 Linolschnitten, signiert Murtic, datiert 84, Format 60,5 x 87 cm, die Mappe trägt die Exemplarnummer 13
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Edo Murtic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |