Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Amsterdam Hafen", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholz, 39 x 50 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-