Maler 2. Drittel 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bauernhaus und figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, gerahmt, doubliert, krakeliert, partiell gering restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Maler 2. Drittel 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |