Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Objekt", signiert C Kolig, datiert 72, Farbsiebdruck, die Nr.45/191, Blattgröße 70 x 100 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: