Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) Mischtechnik auf Papier, signiert Köchl, datiert 87, schwer leserlich betitelt, auf Papier fixiert, 27,5 x 38 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Alois Köchl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"