Clown-Konvolut,
2 Stück: 1x Arnold Turn Clown Jimmy 14470, Kartonkopf, Filz bekleidet, kleiner Finger beschädigt, Höhe 41 cm, mit Resten des OK;1x HZ Jongleur-Clown mit allen Zubehörteilen im OK, Höhe ca. 36 cm, 1 Jonglierring beschädigt! Beide gebraucht, bespielt, Funktion intakt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
29.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Clown-Konvolut,
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 29.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger