Charakterbaby,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'K (Stern) R Simon & Halbig 126', braune Schelmenaugen, Perücke, Babykörper mit unterschiedlicher Armhaltung, bekleidet, bespielt, 1 Finger restauriert, Höhe 48 cm
29.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Charakterbaby,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 29.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2016 |