Charakterpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Armand Marseille Germany 996', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, Stehkörper, bekleidet, bespielt, Hände und Füße bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 38 cm
29.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Charakterpuppe,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 29.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2016 |