Steinschlosspistole Balkan 19. Jh.
32 cm langer kantiger/runder Lauf, Schloss mit Schlangenhalshahn und eiserner Pfanne, gravierter Messingschaft, etwas beschädigt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",