Margarete Pfeifer
(um 1883) "Mädchen in Tracht", rechts unten signiert und datiert Margarete Pfeifer 1883, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Margarete Pfeifer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |