2 Schützenscheiben um 1900
aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
2 Schützenscheiben um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |