Noel Dieudonne Finart
(Conde 1797-1852 Paris) 2 Bilder "Schlachtenszene", eines davon rechts unten signiert und datiert D. Finart 1841, Aquarell/ /Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 18 x 23 cm und 14 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Noel Dieudonne Finart
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |