Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "VOR ASIATISCHEM, MIT ENTSPRECHENDER STIRNSCHRAUBNADEL 1981", links oben signiert und datiert P. Sengl (19)81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 47 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Peter Sengl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-