Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf den Wetterkogl im niederösterreichischen Ybbstal um 1962", rechts unten signiert Schnetzer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Josef Schnetzer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |