Darco Chronometre
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, ziseliertes, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Goldziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochierter Deckel mit ungraviertem Schild, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Durchmesser ca. 45 mm, Gesamtgewicht 48,5 g, vergoldeter Metallbügel, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Darco Chronometre
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |