Pendeluhr
Junghans um 1930, Federzugwerk Halbstundenschlag auf Tonspirale, Metallzifferblatt, Holzgehäuse furniert, gebeizt verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.06.2016 - 20:20
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Pendeluhr
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Summer auction |
Data: | 23.06.2016 - 20:20 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 09.06. - 23.06.2016 |