Paar Flamingos
Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos in Wien, Höhe 31,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.06.2016 - 20:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Flamingos
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Summer auction |
Data: | 23.06.2016 - 20:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 09.06. - 23.06.2016 |