SCHWEICKHARDT, (F. X.).
Darstellung der Reichsfürsten zu Schwarzenberg. Wien, Mechitariten 1847. Gr.- 8vo. Mit 3 gestoch. Portraittafeln. 1 Bl., 209 S. Ln. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas fleckig und berieben).
- Tweilweise etwas stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
SCHWEICKHARDT, (F. X.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2016 |