BÄHR, B.
Die Therapie nach den Grundsätzen der Homöopathie. 2 Bde. Lpz., Weigel 1862 - 1866. 8vo. XII, 701 S., 2 Bll.; VIII, 714 S. HLn.- Bde. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben).
- Engelmann, Suppl. 11. - Erste Ausgabe. - Ohne den 1868 von G. H. G. Jahr bearbeiteten 3. Band. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
BÄHR, B.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2016 |