REBOCK, T.
Deutsch - Südwest - Afrika. Seine wirtschaftliche Erschliessung unter besonderer Berücksichtigung der Nutzbarmachung des Wassers. Bln., Reimer 1898. Kl.- 4to. Mit 28 tls. gefalt. Tafeln und Karten. XXII S., 1 w. Bl., 237 S., 1 Bl. OLn. (berieben und bestoßen).
- Kainbacher 331. - Fliegendes Vorsatzblatt mit alten hs. Eintragungen. - Tlw. leicht fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
REBOCK, T.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2016 |