Das kais. u. kön. DRAGONER - REGIMENT
Nikolaus I. Kaiser von Rußland Nr. 5 von der Errichtungs - Periode (1721) bis in die Gegenwart. Als Manuskript gedruckt. Marburg a. d. Drau, Selbstverlag 1893. Kl.- 4to. Mit gefalt. Faks., 14 kolor. Uniformtafeln, 8 Tafeln und einigen Textabb. 2 Bll., 195 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (berieben und etwas bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
- Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2016 |