ASCHER, A.
Geschichte des k. und k. Infanterieregiments Fzm. Erzherzog Friedrich Nr. 52. 2 Bde. Wien, Verlag des Regiments 1905. Kl.- 4to. Mit 5 Portrait - Tafeln und 1 gefalt. Tabelle. XII, 602 S.; S. (603) - 1212. OLn.- Bde. (leicht berieben).
- Exlibris Franz Günther Sternegg. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
ASCHER, A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 43341 Schnellzuglok BR 011062 der DR,
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- 2 Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Kaffeeservice, Schlaggenwald, 1832,