Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 plastische Schlangenköpfe tragen die Schale, Höhe 7,5 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Repunzierungsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:04
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |