Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 9 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |