Wurzelholz Deckeldose mit Silberauflage,
rechteckig, floral graviert, 17 x 10 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., kleiner Riss im Holz, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |