2 Birnkrüge
Niederösterreich(?), 19. Jh., Fayence, beide Krüge mit farbi gemalter Darstellung eines springenden Hirsches, Höhe 19 und 19,5 cm, bestoßen, 1 Krug mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
2 Birnkrüge
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 07.06. - 10.06.2016 |
Lotti da altre aste
- LONGINES Hydro Conquest
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,